阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 12:06発

所要時間(概算)
12:06発 千里中央
12:08着
12:08発
東町二丁目 2分
12:09着
12:09発
北町一丁目 3分
12:11着
12:11発
北町二丁目 5分
12:12着
12:12発
樫ノ木公園前 6分
12:13着
12:13発
二丁目南口 7分
12:14着
12:14発
青山台二丁目 8分
12:16着
12:16発
青山幼稚園前 10分
12:17着
12:17発
青山台四丁目 11分
12:20着
北千里 14分