阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 11:51発

所要時間(概算)
11:51発 千里中央
11:53着
11:53発
東町二丁目 2分
11:54着
11:54発
北町一丁目 3分
11:56着
11:56発
北町二丁目 5分
11:57着
11:57発
樫ノ木公園前 6分
11:58着
11:58発
二丁目南口 7分
11:59着
11:59発
青山台二丁目 8分
12:01着
12:01発
青山幼稚園前 10分
12:02着
12:02発
青山台四丁目 11分
12:05着
北千里 14分