阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 11:21発

所要時間(概算)
11:21発 千里中央
11:23着
11:23発
東町二丁目 2分
11:24着
11:24発
北町一丁目 3分
11:26着
11:26発
北町二丁目 5分
11:27着
11:27発
樫ノ木公園前 6分
11:28着
11:28発
二丁目南口 7分
11:29着
11:29発
青山台二丁目 8分
11:31着
11:31発
青山幼稚園前 10分
11:32着
11:32発
青山台四丁目 11分
11:35着
北千里 14分