阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 11:06発

所要時間(概算)
11:06発 千里中央
11:08着
11:08発
東町二丁目 2分
11:09着
11:09発
北町一丁目 3分
11:11着
11:11発
北町二丁目 5分
11:12着
11:12発
樫ノ木公園前 6分
11:13着
11:13発
二丁目南口 7分
11:14着
11:14発
青山台二丁目 8分
11:16着
11:16発
青山幼稚園前 10分
11:17着
11:17発
青山台四丁目 11分
11:20着
北千里 14分