阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 10:51発

所要時間(概算)
10:51発 千里中央
10:53着
10:53発
東町二丁目 2分
10:54着
10:54発
北町一丁目 3分
10:56着
10:56発
北町二丁目 5分
10:57着
10:57発
樫ノ木公園前 6分
10:58着
10:58発
二丁目南口 7分
10:59着
10:59発
青山台二丁目 8分
11:01着
11:01発
青山幼稚園前 10分
11:02着
11:02発
青山台四丁目 11分
11:05着
北千里 14分