阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 10:21発

所要時間(概算)
10:21発 千里中央
10:23着
10:23発
東町二丁目 2分
10:24着
10:24発
北町一丁目 3分
10:26着
10:26発
北町二丁目 5分
10:27着
10:27発
樫ノ木公園前 6分
10:28着
10:28発
二丁目南口 7分
10:29着
10:29発
青山台二丁目 8分
10:31着
10:31発
青山幼稚園前 10分
10:32着
10:32発
青山台四丁目 11分
10:35着
北千里 14分