阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 10:06発

所要時間(概算)
10:06発 千里中央
10:08着
10:08発
東町二丁目 2分
10:09着
10:09発
北町一丁目 3分
10:11着
10:11発
北町二丁目 5分
10:12着
10:12発
樫ノ木公園前 6分
10:13着
10:13発
二丁目南口 7分
10:14着
10:14発
青山台二丁目 8分
10:16着
10:16発
青山幼稚園前 10分
10:17着
10:17発
青山台四丁目 11分
10:20着
北千里 14分