阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 09:51発

所要時間(概算)
09:51発 千里中央
09:53着
09:53発
東町二丁目 2分
09:54着
09:54発
北町一丁目 3分
09:56着
09:56発
北町二丁目 5分
09:57着
09:57発
樫ノ木公園前 6分
09:58着
09:58発
二丁目南口 7分
09:59着
09:59発
青山台二丁目 8分
10:01着
10:01発
青山幼稚園前 10分
10:02着
10:02発
青山台四丁目 11分
10:05着
北千里 14分