阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 09:21発

所要時間(概算)
09:21発 千里中央
09:23着
09:23発
東町二丁目 2分
09:24着
09:24発
北町一丁目 3分
09:26着
09:26発
北町二丁目 5分
09:27着
09:27発
樫ノ木公園前 6分
09:28着
09:28発
二丁目南口 7分
09:29着
09:29発
青山台二丁目 8分
09:31着
09:31発
青山幼稚園前 10分
09:32着
09:32発
青山台四丁目 11分
09:35着
北千里 14分