阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 09:06発

所要時間(概算)
09:06発 千里中央
09:08着
09:08発
東町二丁目 2分
09:09着
09:09発
北町一丁目 3分
09:11着
09:11発
北町二丁目 5分
09:12着
09:12発
樫ノ木公園前 6分
09:13着
09:13発
二丁目南口 7分
09:14着
09:14発
青山台二丁目 8分
09:16着
09:16発
青山幼稚園前 10分
09:17着
09:17発
青山台四丁目 11分
09:20着
北千里 14分