阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 08:51発

所要時間(概算)
08:51発 千里中央
08:53着
08:53発
東町二丁目 2分
08:54着
08:54発
北町一丁目 3分
08:56着
08:56発
北町二丁目 5分
08:57着
08:57発
樫ノ木公園前 6分
08:58着
08:58発
二丁目南口 7分
08:59着
08:59発
青山台二丁目 8分
09:01着
09:01発
青山幼稚園前 10分
09:02着
09:02発
青山台四丁目 11分
09:05着
北千里 14分