阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 08:13発

所要時間(概算)
08:13発 千里中央
08:15着
08:15発
東町二丁目 2分
08:16着
08:16発
北町一丁目 3分
08:18着
08:18発
北町二丁目 5分
08:19着
08:19発
樫ノ木公園前 6分
08:20着
08:20発
二丁目南口 7分
08:21着
08:21発
青山台二丁目 8分
08:23着
08:23発
青山幼稚園前 10分
08:24着
08:24発
青山台四丁目 11分
08:27着
北千里 14分