阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 07:57発

所要時間(概算)
07:57発 千里中央
07:59着
07:59発
東町二丁目 2分
08:00着
08:00発
北町一丁目 3分
08:02着
08:02発
北町二丁目 5分
08:03着
08:03発
樫ノ木公園前 6分
08:04着
08:04発
二丁目南口 7分
08:05着
08:05発
青山台二丁目 8分
08:07着
08:07発
青山幼稚園前 10分
08:08着
08:08発
青山台四丁目 11分
08:11着
北千里 14分