阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 07:41発

所要時間(概算)
07:41発 千里中央
07:43着
07:43発
東町二丁目 2分
07:44着
07:44発
北町一丁目 3分
07:46着
07:46発
北町二丁目 5分
07:47着
07:47発
樫ノ木公園前 6分
07:48着
07:48発
二丁目南口 7分
07:49着
07:49発
青山台二丁目 8分
07:51着
07:51発
青山幼稚園前 10分
07:52着
07:52発
青山台四丁目 11分
07:55着
北千里 14分