阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 07:23発

所要時間(概算)
07:23発 千里中央
07:25着
07:25発
東町二丁目 2分
07:26着
07:26発
北町一丁目 3分
07:28着
07:28発
北町二丁目 5分
07:29着
07:29発
樫ノ木公園前 6分
07:30着
07:30発
二丁目南口 7分
07:31着
07:31発
青山台二丁目 8分
07:33着
07:33発
青山幼稚園前 10分
07:34着
07:34発
青山台四丁目 11分
07:37着
北千里 14分