阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 07:01発

所要時間(概算)
07:01発 千里中央
07:03着
07:03発
東町二丁目 2分
07:04着
07:04発
北町一丁目 3分
07:06着
07:06発
北町二丁目 5分
07:07着
07:07発
樫ノ木公園前 6分
07:08着
07:08発
二丁目南口 7分
07:09着
07:09発
青山台二丁目 8分
07:11着
07:11発
青山幼稚園前 10分
07:12着
07:12発
青山台四丁目 11分
07:15着
北千里 14分