阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 06:40発

所要時間(概算)
06:40発 千里中央
06:42着
06:42発
東町二丁目 2分
06:43着
06:43発
北町一丁目 3分
06:45着
06:45発
北町二丁目 5分
06:46着
06:46発
樫ノ木公園前 6分
06:47着
06:47発
二丁目南口 7分
06:48着
06:48発
青山台二丁目 8分
06:50着
06:50発
青山幼稚園前 10分
06:51着
06:51発
青山台四丁目 11分
06:54着
北千里 14分