阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 06:16発

所要時間(概算)
06:16発 千里中央
06:18着
06:18発
東町二丁目 2分
06:19着
06:19発
北町一丁目 3分
06:21着
06:21発
北町二丁目 5分
06:22着
06:22発
樫ノ木公園前 6分
06:23着
06:23発
二丁目南口 7分
06:24着
06:24発
青山台二丁目 8分
06:26着
06:26発
青山幼稚園前 10分
06:27着
06:27発
青山台四丁目 11分
06:30着
北千里 14分