阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 16:39発

所要時間(概算)
16:35発 鈴蘭台
16:36着
16:36発
鈴蘭台東口
16:37着
16:37発
神戸親和女子大学前
16:39着
16:39発
東町公園
16:41着
16:41発
水源池前 2分
16:43着
16:43発
水呑 4分
16:46着
16:46発
高座金清橋 7分
16:47着
16:47発
高座 8分
16:48着
16:48発
草谷 9分
16:50着
16:50発
平野橋 11分
16:51着
16:51発
桃山 12分
16:52着
16:52発
天王谷 13分
16:55着
16:55発
平野(神戸市) 16分
16:56着
16:56発
石井橋 17分
16:57着
16:57発
石井町 18分
16:58着
16:58発
夢野町2丁目 19分
16:59着
16:59発
熊野橋 20分
17:00着
17:00発
東山町(神戸市) 21分
17:01着
17:01発
湊川公園西口 22分
17:02着
17:02発
新開地 23分
17:03着
17:03発
多聞通5丁目 24分
17:15着
神戸駅南口 36分