阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 15:19発

所要時間(概算)
15:15発 鈴蘭台
15:16着
15:16発
鈴蘭台東口
15:17着
15:17発
神戸親和女子大学前
15:19着
15:19発
東町公園
15:21着
15:21発
水源池前 2分
15:23着
15:23発
水呑 4分
15:26着
15:26発
高座金清橋 7分
15:27着
15:27発
高座 8分
15:28着
15:28発
草谷 9分
15:30着
15:30発
平野橋 11分
15:31着
15:31発
桃山 12分
15:32着
15:32発
天王谷 13分
15:35着
15:35発
平野(神戸市) 16分
15:36着
15:36発
石井橋 17分
15:37着
15:37発
石井町 18分
15:38着
15:38発
夢野町2丁目 19分
15:39着
15:39発
熊野橋 20分
15:40着
15:40発
東山町(神戸市) 21分
15:41着
15:41発
湊川公園西口 22分
15:42着
15:42発
新開地 23分
15:43着
15:43発
多聞通5丁目 24分
15:55着
神戸駅南口 36分