阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 13:44発

所要時間(概算)
13:40発 鈴蘭台
13:41着
13:41発
鈴蘭台東口
13:42着
13:42発
神戸親和女子大学前
13:44着
13:44発
東町公園
13:46着
13:46発
水源池前 2分
13:48着
13:48発
水呑 4分
13:51着
13:51発
高座金清橋 7分
13:52着
13:52発
高座 8分
13:53着
13:53発
草谷 9分
13:55着
13:55発
平野橋 11分
13:56着
13:56発
桃山 12分
13:57着
13:57発
天王谷 13分
14:00着
14:00発
平野(神戸市) 16分
14:01着
14:01発
石井橋 17分
14:02着
14:02発
石井町 18分
14:03着
14:03発
夢野町2丁目 19分
14:04着
14:04発
熊野橋 20分
14:05着
14:05発
東山町(神戸市) 21分
14:06着
14:06発
湊川公園西口 22分
14:07着
14:07発
新開地 23分
14:08着
14:08発
多聞通5丁目 24分
14:20着
神戸駅南口 36分