阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 21:35発

所要時間(概算)
21:13発 鈴蘭台
21:14着
21:14発
鈴蘭台東口
21:15着
21:15発
神戸親和女子大学前
21:17着
21:17発
東町公園
21:19着
21:19発
水源池前
21:21着
21:21発
水呑
21:24着
21:24発
高座金清橋
21:25着
21:25発
高座
21:26着
21:26発
草谷
21:28着
21:28発
平野橋
21:29着
21:29発
桃山
21:30着
21:30発
天王谷
21:33着
21:33発
平野(神戸市)
21:34着
21:34発
大学病院前
21:35着
21:35発
楠町6丁目
21:36着
21:36発
多聞通5丁目 1分
21:43着
神戸駅南口 8分