阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 21:17発

所要時間(概算)
21:13発 鈴蘭台
21:14着
21:14発
鈴蘭台東口
21:15着
21:15発
神戸親和女子大学前
21:17着
21:17発
東町公園
21:19着
21:19発
水源池前 2分
21:21着
21:21発
水呑 4分
21:24着
21:24発
高座金清橋 7分
21:25着
21:25発
高座 8分
21:26着
21:26発
草谷 9分
21:28着
21:28発
平野橋 11分
21:29着
21:29発
桃山 12分
21:30着
21:30発
天王谷 13分
21:33着
21:33発
平野(神戸市) 16分
21:34着
21:34発
大学病院前 17分
21:35着
21:35発
楠町6丁目 18分
21:36着
21:36発
多聞通5丁目 19分
21:43着
神戸駅南口 26分