阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 20:55発

所要時間(概算)
20:33発 鈴蘭台
20:34着
20:34発
鈴蘭台東口
20:35着
20:35発
神戸親和女子大学前
20:37着
20:37発
東町公園
20:39着
20:39発
水源池前
20:41着
20:41発
水呑
20:44着
20:44発
高座金清橋
20:45着
20:45発
高座
20:46着
20:46発
草谷
20:48着
20:48発
平野橋
20:49着
20:49発
桃山
20:50着
20:50発
天王谷
20:53着
20:53発
平野(神戸市)
20:54着
20:54発
大学病院前
20:55着
20:55発
楠町6丁目
20:56着
20:56発
多聞通5丁目 1分
21:03着
神戸駅南口 8分