阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 20:37発

所要時間(概算)
20:33発 鈴蘭台
20:34着
20:34発
鈴蘭台東口
20:35着
20:35発
神戸親和女子大学前
20:37着
20:37発
東町公園
20:39着
20:39発
水源池前 2分
20:41着
20:41発
水呑 4分
20:44着
20:44発
高座金清橋 7分
20:45着
20:45発
高座 8分
20:46着
20:46発
草谷 9分
20:48着
20:48発
平野橋 11分
20:49着
20:49発
桃山 12分
20:50着
20:50発
天王谷 13分
20:53着
20:53発
平野(神戸市) 16分
20:54着
20:54発
大学病院前 17分
20:55着
20:55発
楠町6丁目 18分
20:56着
20:56発
多聞通5丁目 19分
21:03着
神戸駅南口 26分