阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 20:15発

所要時間(概算)
19:53発 鈴蘭台
19:54着
19:54発
鈴蘭台東口
19:55着
19:55発
神戸親和女子大学前
19:57着
19:57発
東町公園
19:59着
19:59発
水源池前
20:01着
20:01発
水呑
20:04着
20:04発
高座金清橋
20:05着
20:05発
高座
20:06着
20:06発
草谷
20:08着
20:08発
平野橋
20:09着
20:09発
桃山
20:10着
20:10発
天王谷
20:13着
20:13発
平野(神戸市)
20:14着
20:14発
大学病院前
20:15着
20:15発
楠町6丁目
20:16着
20:16発
多聞通5丁目 1分
20:23着
神戸駅南口 8分