阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 19:57発

所要時間(概算)
19:53発 鈴蘭台
19:54着
19:54発
鈴蘭台東口
19:55着
19:55発
神戸親和女子大学前
19:57着
19:57発
東町公園
19:59着
19:59発
水源池前 2分
20:01着
20:01発
水呑 4分
20:04着
20:04発
高座金清橋 7分
20:05着
20:05発
高座 8分
20:06着
20:06発
草谷 9分
20:08着
20:08発
平野橋 11分
20:09着
20:09発
桃山 12分
20:10着
20:10発
天王谷 13分
20:13着
20:13発
平野(神戸市) 16分
20:14着
20:14発
大学病院前 17分
20:15着
20:15発
楠町6丁目 18分
20:16着
20:16発
多聞通5丁目 19分
20:23着
神戸駅南口 26分