阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:10発 鈴蘭台
19:11着
19:11発
鈴蘭台東口
19:12着
19:12発
神戸親和女子大学前
19:14着
19:14発
東町公園
19:16着
19:16発
水源池前
19:18着
19:18発
水呑
19:21着
19:21発
高座金清橋
19:22着
19:22発
高座
19:23着
19:23発
草谷
19:25着
19:25発
平野橋
19:26着
19:26発
桃山
19:27着
19:27発
天王谷
19:30着
19:30発
平野(神戸市)
19:31着
19:31発
大学病院前
19:32着
19:32発
楠町6丁目
19:33着
19:33発
多聞通5丁目 1分
19:40着
神戸駅南口 8分