阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:17発 鈴蘭台
18:18着
18:18発
鈴蘭台東口
18:19着
18:19発
神戸親和女子大学前
18:21着
18:21発
東町公園
18:23着
18:23発
水源池前
18:25着
18:25発
水呑
18:28着
18:28発
高座金清橋
18:29着
18:29発
高座
18:30着
18:30発
草谷
18:32着
18:32発
平野橋
18:33着
18:33発
桃山
18:34着
18:34発
天王谷
18:37着
18:37発
平野(神戸市)
18:38着
18:38発
大学病院前
18:39着
18:39発
楠町6丁目
18:40着
18:40発
多聞通5丁目 1分
18:47着
神戸駅南口 8分