阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 17:34発

所要時間(概算)
17:30発 鈴蘭台
17:31着
17:31発
鈴蘭台東口
17:32着
17:32発
神戸親和女子大学前
17:34着
17:34発
東町公園
17:36着
17:36発
水源池前 2分
17:38着
17:38発
水呑 4分
17:41着
17:41発
高座金清橋 7分
17:42着
17:42発
高座 8分
17:43着
17:43発
草谷 9分
17:45着
17:45発
平野橋 11分
17:46着
17:46発
桃山 12分
17:47着
17:47発
天王谷 13分
17:50着
17:50発
平野(神戸市) 16分
17:51着
17:51発
大学病院前 17分
17:52着
17:52発
楠町6丁目 18分
17:53着
17:53発
多聞通5丁目 19分
18:00着
神戸駅南口 26分