阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 16:04発

所要時間(概算)
16:00発 鈴蘭台
16:01着
16:01発
鈴蘭台東口
16:02着
16:02発
神戸親和女子大学前
16:04着
16:04発
東町公園
16:06着
16:06発
水源池前 2分
16:08着
16:08発
水呑 4分
16:11着
16:11発
高座金清橋 7分
16:12着
16:12発
高座 8分
16:13着
16:13発
草谷 9分
16:15着
16:15発
平野橋 11分
16:16着
16:16発
桃山 12分
16:17着
16:17発
天王谷 13分
16:20着
16:20発
平野(神戸市) 16分
16:21着
16:21発
大学病院前 17分
16:22着
16:22発
楠町6丁目 18分
16:23着
16:23発
多聞通5丁目 19分
16:30着
神戸駅南口 26分