阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 15:02発

所要時間(概算)
14:40発 鈴蘭台
14:41着
14:41発
鈴蘭台東口
14:42着
14:42発
神戸親和女子大学前
14:44着
14:44発
東町公園
14:46着
14:46発
水源池前
14:48着
14:48発
水呑
14:51着
14:51発
高座金清橋
14:52着
14:52発
高座
14:53着
14:53発
草谷
14:55着
14:55発
平野橋
14:56着
14:56発
桃山
14:57着
14:57発
天王谷
15:00着
15:00発
平野(神戸市)
15:01着
15:01発
大学病院前
15:02着
15:02発
楠町6丁目
15:03着
15:03発
多聞通5丁目 1分
15:10着
神戸駅南口 8分