阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 13:22発

所要時間(概算)
13:00発 鈴蘭台
13:01着
13:01発
鈴蘭台東口
13:02着
13:02発
神戸親和女子大学前
13:04着
13:04発
東町公園
13:06着
13:06発
水源池前
13:08着
13:08発
水呑
13:11着
13:11発
高座金清橋
13:12着
13:12発
高座
13:13着
13:13発
草谷
13:15着
13:15発
平野橋
13:16着
13:16発
桃山
13:17着
13:17発
天王谷
13:20着
13:20発
平野(神戸市)
13:21着
13:21発
大学病院前
13:22着
13:22発
楠町6丁目
13:23着
13:23発
多聞通5丁目 1分
13:30着
神戸駅南口 8分