阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 13:04発

所要時間(概算)
13:00発 鈴蘭台
13:01着
13:01発
鈴蘭台東口
13:02着
13:02発
神戸親和女子大学前
13:04着
13:04発
東町公園
13:06着
13:06発
水源池前 2分
13:08着
13:08発
水呑 4分
13:11着
13:11発
高座金清橋 7分
13:12着
13:12発
高座 8分
13:13着
13:13発
草谷 9分
13:15着
13:15発
平野橋 11分
13:16着
13:16発
桃山 12分
13:17着
13:17発
天王谷 13分
13:20着
13:20発
平野(神戸市) 16分
13:21着
13:21発
大学病院前 17分
13:22着
13:22発
楠町6丁目 18分
13:23着
13:23発
多聞通5丁目 19分
13:30着
神戸駅南口 26分