阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 12:42発

所要時間(概算)
12:20発 鈴蘭台
12:21着
12:21発
鈴蘭台東口
12:22着
12:22発
神戸親和女子大学前
12:24着
12:24発
東町公園
12:26着
12:26発
水源池前
12:28着
12:28発
水呑
12:31着
12:31発
高座金清橋
12:32着
12:32発
高座
12:33着
12:33発
草谷
12:35着
12:35発
平野橋
12:36着
12:36発
桃山
12:37着
12:37発
天王谷
12:40着
12:40発
平野(神戸市)
12:41着
12:41発
大学病院前
12:42着
12:42発
楠町6丁目
12:43着
12:43発
多聞通5丁目 1分
12:50着
神戸駅南口 8分