阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 12:24発

所要時間(概算)
12:20発 鈴蘭台
12:21着
12:21発
鈴蘭台東口
12:22着
12:22発
神戸親和女子大学前
12:24着
12:24発
東町公園
12:26着
12:26発
水源池前 2分
12:28着
12:28発
水呑 4分
12:31着
12:31発
高座金清橋 7分
12:32着
12:32発
高座 8分
12:33着
12:33発
草谷 9分
12:35着
12:35発
平野橋 11分
12:36着
12:36発
桃山 12分
12:37着
12:37発
天王谷 13分
12:40着
12:40発
平野(神戸市) 16分
12:41着
12:41発
大学病院前 17分
12:42着
12:42発
楠町6丁目 18分
12:43着
12:43発
多聞通5丁目 19分
12:50着
神戸駅南口 26分