阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 11:47発

所要時間(概算)
11:43発 鈴蘭台
11:44着
11:44発
鈴蘭台東口
11:45着
11:45発
神戸親和女子大学前
11:47着
11:47発
東町公園
11:49着
11:49発
水源池前 2分
11:51着
11:51発
水呑 4分
11:54着
11:54発
高座金清橋 7分
11:55着
11:55発
高座 8分
11:56着
11:56発
草谷 9分
11:58着
11:58発
平野橋 11分
11:59着
11:59発
桃山 12分
12:00着
12:00発
天王谷 13分
12:03着
12:03発
平野(神戸市) 16分
12:04着
12:04発
大学病院前 17分
12:05着
12:05発
楠町6丁目 18分
12:06着
12:06発
多聞通5丁目 19分
12:13着
神戸駅南口 26分