阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 11:04発

所要時間(概算)
11:00発 鈴蘭台
11:01着
11:01発
鈴蘭台東口
11:02着
11:02発
神戸親和女子大学前
11:04着
11:04発
東町公園
11:06着
11:06発
水源池前 2分
11:08着
11:08発
水呑 4分
11:11着
11:11発
高座金清橋 7分
11:12着
11:12発
高座 8分
11:13着
11:13発
草谷 9分
11:15着
11:15発
平野橋 11分
11:16着
11:16発
桃山 12分
11:17着
11:17発
天王谷 13分
11:20着
11:20発
平野(神戸市) 16分
11:21着
11:21発
大学病院前 17分
11:22着
11:22発
楠町6丁目 18分
11:23着
11:23発
多聞通5丁目 19分
11:30着
神戸駅南口 26分