阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 10:46発

所要時間(概算)
10:24発 鈴蘭台
10:25着
10:25発
鈴蘭台東口
10:26着
10:26発
神戸親和女子大学前
10:28着
10:28発
東町公園
10:30着
10:30発
水源池前
10:32着
10:32発
水呑
10:35着
10:35発
高座金清橋
10:36着
10:36発
高座
10:37着
10:37発
草谷
10:39着
10:39発
平野橋
10:40着
10:40発
桃山
10:41着
10:41発
天王谷
10:44着
10:44発
平野(神戸市)
10:45着
10:45発
大学病院前
10:46着
10:46発
楠町6丁目
10:47着
10:47発
多聞通5丁目 1分
10:54着
神戸駅南口 8分