阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 09:56発

所要時間(概算)
09:52発 鈴蘭台
09:53着
09:53発
鈴蘭台東口
09:54着
09:54発
神戸親和女子大学前
09:56着
09:56発
東町公園
09:58着
09:58発
水源池前 2分
10:00着
10:00発
水呑 4分
10:03着
10:03発
高座金清橋 7分
10:04着
10:04発
高座 8分
10:05着
10:05発
草谷 9分
10:07着
10:07発
平野橋 11分
10:08着
10:08発
桃山 12分
10:09着
10:09発
天王谷 13分
10:12着
10:12発
平野(神戸市) 16分
10:13着
10:13発
大学病院前 17分
10:14着
10:14発
楠町6丁目 18分
10:15着
10:15発
多聞通5丁目 19分
10:22着
神戸駅南口 26分