阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 09:39発

所要時間(概算)
09:17発 鈴蘭台
09:18着
09:18発
鈴蘭台東口
09:19着
09:19発
神戸親和女子大学前
09:21着
09:21発
東町公園
09:23着
09:23発
水源池前
09:25着
09:25発
水呑
09:28着
09:28発
高座金清橋
09:29着
09:29発
高座
09:30着
09:30発
草谷
09:32着
09:32発
平野橋
09:33着
09:33発
桃山
09:34着
09:34発
天王谷
09:37着
09:37発
平野(神戸市)
09:38着
09:38発
大学病院前
09:39着
09:39発
楠町6丁目
09:40着
09:40発
多聞通5丁目 1分
09:47着
神戸駅南口 8分