阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 09:08発

所要時間(概算)
08:46発 鈴蘭台
08:47着
08:47発
鈴蘭台東口
08:48着
08:48発
神戸親和女子大学前
08:50着
08:50発
東町公園
08:52着
08:52発
水源池前
08:54着
08:54発
水呑
08:57着
08:57発
高座金清橋
08:58着
08:58発
高座
08:59着
08:59発
草谷
09:01着
09:01発
平野橋
09:02着
09:02発
桃山
09:03着
09:03発
天王谷
09:06着
09:06発
平野(神戸市)
09:07着
09:07発
大学病院前
09:08着
09:08発
楠町6丁目
09:09着
09:09発
多聞通5丁目 1分
09:16着
神戸駅南口 8分