阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 08:27発

所要時間(概算)
08:23発 鈴蘭台
08:24着
08:24発
鈴蘭台東口
08:25着
08:25発
神戸親和女子大学前
08:27着
08:27発
東町公園
08:29着
08:29発
水源池前 2分
08:31着
08:31発
水呑 4分
08:34着
08:34発
高座金清橋 7分
08:35着
08:35発
高座 8分
08:36着
08:36発
草谷 9分
08:38着
08:38発
平野橋 11分
08:39着
08:39発
桃山 12分
08:40着
08:40発
天王谷 13分
08:43着
08:43発
平野(神戸市) 16分
08:44着
08:44発
大学病院前 17分
08:45着
08:45発
楠町6丁目 18分
08:46着
08:46発
多聞通5丁目 19分
08:53着
神戸駅南口 26分