阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 08:07発

所要時間(概算)
08:03発 鈴蘭台
08:04着
08:04発
鈴蘭台東口
08:05着
08:05発
神戸親和女子大学前
08:07着
08:07発
東町公園
08:09着
08:09発
水源池前 2分
08:11着
08:11発
水呑 4分
08:14着
08:14発
高座金清橋 7分
08:15着
08:15発
高座 8分
08:16着
08:16発
草谷 9分
08:18着
08:18発
平野橋 11分
08:19着
08:19発
桃山 12分
08:20着
08:20発
天王谷 13分
08:23着
08:23発
平野(神戸市) 16分
08:24着
08:24発
大学病院前 17分
08:25着
08:25発
楠町6丁目 18分
08:26着
08:26発
多聞通5丁目 19分
08:33着
神戸駅南口 26分