阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 07:52発

所要時間(概算)
07:30発 鈴蘭台
07:31着
07:31発
鈴蘭台東口
07:32着
07:32発
神戸親和女子大学前
07:34着
07:34発
東町公園
07:36着
07:36発
水源池前
07:38着
07:38発
水呑
07:41着
07:41発
高座金清橋
07:42着
07:42発
高座
07:43着
07:43発
草谷
07:45着
07:45発
平野橋
07:46着
07:46発
桃山
07:47着
07:47発
天王谷
07:50着
07:50発
平野(神戸市)
07:51着
07:51発
大学病院前
07:52着
07:52発
楠町6丁目
07:53着
07:53発
多聞通5丁目 1分
08:00着
神戸駅南口 8分