阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 07:34発

所要時間(概算)
07:30発 鈴蘭台
07:31着
07:31発
鈴蘭台東口
07:32着
07:32発
神戸親和女子大学前
07:34着
07:34発
東町公園
07:36着
07:36発
水源池前 2分
07:38着
07:38発
水呑 4分
07:41着
07:41発
高座金清橋 7分
07:42着
07:42発
高座 8分
07:43着
07:43発
草谷 9分
07:45着
07:45発
平野橋 11分
07:46着
07:46発
桃山 12分
07:47着
07:47発
天王谷 13分
07:50着
07:50発
平野(神戸市) 16分
07:51着
07:51発
大学病院前 17分
07:52着
07:52発
楠町6丁目 18分
07:53着
07:53発
多聞通5丁目 19分
08:00着
神戸駅南口 26分