阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 07:32発

所要時間(概算)
07:10発 鈴蘭台
07:11着
07:11発
鈴蘭台東口
07:12着
07:12発
神戸親和女子大学前
07:14着
07:14発
東町公園
07:16着
07:16発
水源池前
07:18着
07:18発
水呑
07:21着
07:21発
高座金清橋
07:22着
07:22発
高座
07:23着
07:23発
草谷
07:25着
07:25発
平野橋
07:26着
07:26発
桃山
07:27着
07:27発
天王谷
07:30着
07:30発
平野(神戸市)
07:31着
07:31発
大学病院前
07:32着
07:32発
楠町6丁目
07:33着
07:33発
多聞通5丁目 1分
07:40着
神戸駅南口 8分