阪急バス61(鈴蘭台線)系統
神戸駅南口方面

東町公園:2021年3月5日(金) 06:49発

所要時間(概算)
06:45発 鈴蘭台
06:46着
06:46発
鈴蘭台東口
06:47着
06:47発
神戸親和女子大学前
06:49着
06:49発
東町公園
06:51着
06:51発
水源池前 2分
06:53着
06:53発
水呑 4分
06:56着
06:56発
高座金清橋 7分
06:57着
06:57発
高座 8分
06:58着
06:58発
草谷 9分
07:00着
07:00発
平野橋 11分
07:01着
07:01発
桃山 12分
07:02着
07:02発
天王谷 13分
07:05着
07:05発
平野(神戸市) 16分
07:06着
07:06発
大学病院前 17分
07:07着
07:07発
楠町6丁目 18分
07:08着
07:08発
多聞通5丁目 19分
07:15着
神戸駅南口 26分