阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 神戸駅南口
16:52着
16:52発
神戸駅前 2分
16:55着
16:55発
多聞通5丁目 5分
16:58着
16:58発
新開地 8分
17:01着
17:01発
湊川公園西口 11分
17:02着
17:02発
東山町(神戸市) 12分
17:03着
17:03発
熊野橋 13分
17:04着
17:04発
夢野町2丁目 14分
17:06着
17:06発
石井町 16分
17:07着
17:07発
石井橋 17分
17:10着
17:10発
平野(神戸市) 20分
17:12着
17:12発
天王谷 22分
17:13着
17:13発
桃山 23分
17:14着
17:14発
平野橋 24分
17:16着
17:16発
草谷 26分
17:17着
17:17発
高座 27分
17:18着
17:18発
高座金清橋 28分
17:21着
17:21発
水呑 31分
17:23着
17:23発
水源池前 33分
17:24着
17:24発
東町公園 34分
17:26着
17:26発
神戸親和女子大学前 36分
17:27着
17:27発
鈴蘭台東口 37分
17:32着
鈴蘭台 42分