阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 17:24発

所要時間(概算)
16:50発 神戸駅南口
16:52着
16:52発
神戸駅前
16:55着
16:55発
多聞通5丁目
16:58着
16:58発
新開地
17:01着
17:01発
湊川公園西口
17:02着
17:02発
東山町(神戸市)
17:03着
17:03発
熊野橋
17:04着
17:04発
夢野町2丁目
17:06着
17:06発
石井町
17:07着
17:07発
石井橋
17:10着
17:10発
平野(神戸市)
17:12着
17:12発
天王谷
17:13着
17:13発
桃山
17:14着
17:14発
平野橋
17:16着
17:16発
草谷
17:17着
17:17発
高座
17:18着
17:18発
高座金清橋
17:21着
17:21発
水呑
17:23着
17:23発
水源池前
17:24着
17:24発
東町公園
17:26着
17:26発
神戸親和女子大学前 2分
17:27着
17:27発
鈴蘭台東口 3分
17:32着
鈴蘭台 8分